Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Телефон 535-17-96
Адрес Россияг. Санкт-Петербургул. Верности, дом 14, корп. 4, литер А195256
E-mail info.lyceum95@obr.gov.spb.ru

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заместитель директора по УВР (основное и среднее общее образование)
Заместитель директора по УВР (основное и среднее общее образование)
Лисеева Наталия Викторовна

Телефон: 535-17-96

Электронная почта: info.lyceum95@obr.gov.sp

b.ru 

Часы приёма: среда: с 15-00 до 17-00 суббота: с 14-00 до 15-30

Заместитель директора по УВР
Заместитель директора по УВР
Борисова Наталья Юрьевна

Телефон: 535-17-96

Электронная почта: info.lyceum95@obr.gov.spb.ru 

Часы приёма: понедельник: с 15-00 до 17-00

Заместитель директора по УВР (начальное общее образование)
Заместитель директора по УВР (начальное общее образование)
Панкова Татьяна Дмитриевна

Телефон: 417-54-49

Электронная почта: info.lyceum95@obr.gov.spb.ru 

Часы приёма: вторник, четверг: с 15-00 до 17-00

Заместитель директора по ВР
Заместитель директора по ВР
Пигорева Татьяна Иннокентьевна

Телефон: 417-54-49

Электронная почта: info.lyceum95@obr.gov.spb.ru  

Часы приёма: пятница: с 15-00 до 17-00

Заместитель директора по АХР
Заместитель директора по АХР
Гаврилова Екатерина Петровна

Телефон: 417-54-49

Электронная почта: info.lyceum95@obr.gov.spb.ru  

Часы приёма: пятница: с 15-00 до 16-00

Методическое объединение учителей начальных классов
    Андреева Светлана Павлиновна
    Андреева Светлана Павлиновна
Классный руководитель 4 Б класса
 Бутова Екатерина Викторовна
 Бутова Екатерина Викторовна
Классный руководитель 3 В класса
        Быкова Вера Васильевна
        Быкова Вера Васильевна
Классный руководитель 1 В класса
Веретельникова Елена Борисовна
Веретельникова Елена Борисовна
Классный руководитель 3 Б класса
Данилова Маргарита Сергеевна
Данилова Маргарита Сергеевна
Классный руководитель 1 Д класса
 Ефремова Елена Владимировна
 Ефремова Елена Владимировна
Классный руководитель 2 Б класса
 Камалутдинова Дарья Дмитриевна
 Камалутдинова Дарья Дмитриевна
Классный руководитель 3 Г класса
Карпова Ольга Владимировна
Карпова Ольга Владимировна
Классный руководитель 2 Г класса
Керимова Индира Мусаибовна
Керимова Индира Мусаибовна
Классный руководитель 2 В класса
     Ким Галина Семеновна
     Ким Галина Семеновна
Классный руководитель 4 В класса
    Клеба Светлана Анатольевна
    Клеба Светлана Анатольевна
Классный руководиель 3 Д класса
      Колбенова Наталия Алексеевна
      Колбенова Наталия Алексеевна
Классный руководиель 2 А класса
Косолапова  Марина Витальевна
Косолапова  Марина Витальевна
Классный руководитель 1 А класса


Кулакова Ольга Александровна
Кулакова Ольга Александровна
Воспитатель ГПД
Мальцева Ирина Леонидовна
Мальцева Ирина Леонидовна
Классный руководитель 1 Г класса
Марцинкевич Мария Александровна 
Марцинкевич Мария Александровна 
Классный руководитель 4 Г класса
 Семенова Елена Анатольевна
 Семенова Елена Анатольевна
Классный руководитель 3 А класса
 Скобеева Виктория Игоревна
 Скобеева Виктория Игоревна
Классный руководитель 4 Д класса
    Тенишева Галия Салиховна
    Тенишева Галия Салиховна
Председатель МО

 Классный руководитель 1 Б класса

Филатова  Вера Ивановна
Филатова  Вера Ивановна
Классный руководитель 4 А класса
Методическое объединение учителей английского языка
Асанова Анна Анатольевна
Асанова Анна Анатольевна

МО классных руководителей 5-8 классы 

Учитель английского языка 

Классный руководитель 8 Г 

Боярогло Ольга Владленовна
Боярогло Ольга Владленовна

Председатель МО

Учитель английского языка 

Классный руководитель 8 Б

Васильева Галина Николаевна
Васильева Галина Николаевна

Учитель английского языка

Дремин Дмитрий Анатольевич
Дремин Дмитрий Анатольевич

Учитель английского языка 

Конкина Анна Сергеевна
Конкина Анна Сергеевна

Учитель английского языка 

Классный руководитель 6 А класса
Меркулова Лариса Викторовна
Меркулова Лариса Викторовна

МО классных руководителей 8-11 классы 

Учитель английского языка 

Классный руководитель 9 Д класса
Николаева Элла Олеговна
Николаева Элла Олеговна

Учитель английского языка 

Классный руководитель 10 С класса
Нуриахметова Лилия Зеферовна
Нуриахметова Лилия Зеферовна

Учитель английского языка 


Ровбо Ольга Николаевна
Ровбо Ольга Николаевна

Учитель английского языка 

Классный руководитель 6 В класса
Методическое объединение учителей математики и информатики
Захаров Илья Николаевич
Захаров Илья Николаевич
Учитель информатики





Иванова Ольга Викторовна 
Иванова Ольга Викторовна 
Учитель математики 

Классный руководитель 5 Б класса




Корнеева Екатерина Сергеевна
Корнеева Екатерина Сергеевна

Учитель математики

Классный руководитель 5 В класса


Комягина Наталья Валерьевна
Комягина Наталья Валерьевна

Учитель математики

Классный руководитель 10 Б класса




Кчеусо Юлия    Валериевна
Кчеусо Юлия&nbsp; &nbsp; Валериевна<br>
Учитель математики и  информатики 

Классный руководитель 7 В  класса

Никулина Юлия Александровна
Никулина Юлия Александровна<br>
Учитель математики 

Классный руководитель 7 С  класса

Николаева Екатерина Дмитриевна
Николаева Екатерина Дмитриевна<br>
Учитель математики 


Пащенко Елена Владимировна
Пащенко Елена Владимировна
Учитель информатики
Семенова Марина Валерьевна
Семенова Марина Валерьевна
Учитель математики
Снеткова Светлана Евгеньевна
Снеткова Светлана Евгеньевна
Учитель математики
Смирнова Анна Владимировна
Смирнова Анна Владимировна
Председатель МО

Учитель математики

Классный руководитель 5 Г класса

Методическое объединение учителей естественно-научного цикла
Боглачева Елена Викторовна
Боглачева Елена Викторовна

Учитель физики и астрономии


Вишнякова Светлана Владимировна
Вишнякова Светлана Владимировна
Учитель биологии


Власенко Елена Геннадьевна
Власенко Елена Геннадьевна
Учитель биологии 

Классный руководитель 7 Д класса

Гайворонская Ольга Павловна
Гайворонская Ольга Павловна
Учитель географии


Давыденко Татьяна Викторовна
Давыденко Татьяна Викторовна
Учитель географии

Классный руководитель 9 Е класса

Захирова Елена Алексеевна
Захирова Елена Алексеевна

Председатель МО

Классный руководитель 7 А класса

Линиченко Любовь Анатольевна
Линиченко Любовь Анатольевна<br>
Учитель химии

Классный руководитель 5 А класса

Макарова Анастасия Алексеевна
Макарова Анастасия Алексеевна<br>
Учитель химии


Никифорова Вега Анатольевна
Никифорова Вега Анатольевна
Учитель географии

Классный руководитель 9 Б класса

СолодовниковаМаринаВасильевна
СолодовниковаМаринаВасильевна
Учитель биологии


Травникова Марина Владимировна
Травникова Марина Владимировна
Председатель МО

Учитель физики


Чегодаева Маргарита Геннадьевна
Чегодаева Маргарита Геннадьевна
Учитель биологии

Классный руководитель 11 А класса

Методическое объединение учителей русского языка и литературы
Вышкина Наталья Илларионовна
Вышкина Наталья Илларионовна
Учитель русского языка и литературы
Егоркина Ольга Александровна
Егоркина Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 7 Г

Кузнецова Наталья Евгеньевна
Кузнецова Наталья Евгеньевна

Учитель русского языка и литературы 

Классный руководитель 6 Г

Кущ Анна Анатольевна
Кущ Анна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы 

Классный руководитель 11 Б класса

Куляшова Ирина Анатольевна
Куляшова Ирина Анатольевна
Председатель МО
Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 6 Б класса

Малахова Анна Геннадьевна
Малахова Анна Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 8 А класса




Перфильев Руслан Леонидович
Перфильев Руслан Леонидович
Учитель русского языка и литературы 

Классный руководитель 6 Д класса





Широкова Елена Константиновна
Широкова Елена Константиновна
Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 7 Б

Яшина Александра Михайловна
Яшина Александра Михайловна
Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 11 В

Сайт педагога

Методическое объединение учителей истории и обществознания
Белочуб Галина Викторовна
Белочуб Галина Викторовна
Учитель истории и обществознания




Киселева Наталья Николаевна
Киселева Наталья Николаевна

Учитель истории и обществознания

Классный руководитель 10 А

Боровков Александр Александрович
Боровков Александр Александрович

Учитель истории и обществознания

Классный руководитель 11 С



Малюгина Вера Ивановна
Малюгина Вера Ивановна
Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель истории и обществознания


Иютина Надежда Александровна
Иютина Надежда Александровна

Учитель истории и обществознания

Классный руководитель 8 В


Тимошина Светлана Анатольевна
Тимошина Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания


Методическое объединение учителей физической культуры
Александрова Галина Ивановна
Александрова Галина Ивановна
Учитель физической культуры
Багаева Марина Сергеевна
Багаева Марина Сергеевна

Учитель физической культуры


Чернева Ирина Васильевна
Чернева Ирина Васильевна

Председатель МО

Учитель физической культуры

Классный руководитель 9 В

Самчик Ольга Александровна
Самчик Ольга Александровна
Учитель физической культуры
Эльсон Светлана Алексеевна
Эльсон Светлана Алексеевна
Учитель физической культуры

Классный руководитель 9 Г


Методическое объединение учителей художественно-эстетического цикла
Геллер Инга Григорьевна
Геллер Инга Григорьевна
Учитель изобразительного искусства
Губанова Любовь Михайловна
Губанова Любовь Михайловна
Учитель изобразительного искусства
Горячева Татьяна Викторовна
Горячева Татьяна Викторовна
Учитель музыки

Классный руководитель 5 Е


Дудина Анна Михайловна
Дудина Анна Михайловна
Председатель МО

Учитель технологии

Иванов Валерий Сергеевич
Иванов Валерий Сергеевич
Учитель технологии
Павлова Ирина Александровна
Павлова Ирина Александровна
Учитель технологии
Твардовская Ольга Викторовна
Твардовская Ольга Викторовна
Учитель музыки


Удахина Александра Геннадиевна 
Удахина Александра Геннадиевна&nbsp;
Заведующий ОДОД
Русакова Наталья Михайловна
Русакова Наталья    Михайловна
Заведующий библиотекой