Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Телефон 535-17-96
Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Верности, дом 14, корп. 4, литер А, 195256
E-mail info.lyceum95@obr.gov.spb.ru
Руководство
Заместитель директора по УВР (основное и среднее общее образование)
Заместитель директора по УВР (основное и среднее общее образование)
Лисеева Наталия Викторовна
Заместитель директора по УВР
Заместитель директора по УВР
Борисова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по УВР (начальное общее образование)
Заместитель директора по УВР (начальное общее образование)
Панкова Татьяна Дмитриевна
Заместитель директора по ВР
Заместитель директора по ВР
Пигорева Татьяна Иннокентьевна 
Методическое объединение учителей начальных классов
 Семенова   Елена Анатольевна
 Семенова   Елена Анатольевна
Классный руководитель 2 А класса
Филатова  Вера Ивановна
Филатова  Вера Ивановна
Классный руководитель 3 А класса
Веретельникова   Елена Борисовна
Веретельникова   Елена Борисовна
Классный руководитель 2 Б класса
    Андреева  Светлана Павлиновна
    Андреева  Светлана Павлиновна
Классный руководитель 3 Б класса
 Бутова   Екатерина Викторовна
 Бутова   Екатерина Викторовна
Классный руководитель 2 В класса
     Ким  Галина Семеновна
     Ким  Галина Семеновна
Классный руководитель 3 В класса
Косолапова  Марина Витальевна
Косолапова  Марина Витальевна
Классный руководитель 4 А класса
              Тенишева Галия Салиховна
              Тенишева Галия Салиховна
Председатель МО Классный руководитель 4 Б класса
        Быкова  Вера Васильевна
        Быкова  Вера Васильевна
Классный руководитель 4 В класса
      Колбенова  Наталия Алексеевна
      Колбенова  Наталия Алексеевна
Классный руководиель 1 А класса
 Ефремова  Елена Владимировна
 Ефремова  Елена Владимировна
Классный руководитель 1 Б класса
   Петрова  Светлана Юзифовна
   Петрова  Светлана Юзифовна
Воспитатель ГПД 
Методическое объединение учителей английского языка
Боярогло Ольга Владленовна
Боярогло Ольга Владленовна

Председатель МО

Учитель английского языка 

Классный руководитель 7 Б

Васильева Галина Николаевна
Васильева Галина Николаевна

Учитель английского языка

Ткачева Светлана Викторовна
Ткачева Светлана Викторовна
Учитель английского языка 
Конкина Анна Сергеевна
Конкина Анна Сергеевна

Учитель английского языка 

Классный руководитель 11 А класса
Ступакова Галина Владимировна
Ступакова Галина Владимировна
Учитель английского языка
Белицкая Полина Викторовна
Белицкая Полина Викторовна
Учитель английского языка
Методическое объединение учителей математики и информатики
Корнеева Екатерина Сергеевна
Корнеева Екатерина Сергеевна
Председатель МО

Учитель алгебры и геометрии


Комягина Наталья Валерьевна
Комягина Наталья Валерьевна

Учитель алгебры и геометрии

Классный руководитель 9 Б класса
Концур Ангелина Вадимовна
Концур Ангелина Вадимовна
Учитель математики

Классный руководитель 6 А класса

Снеткова Светлана Евгеньевна
Снеткова Светлана Евгеньевна
Учитель алгебры и геометрии
Пащенко Елена Владимировна
Пащенко Елена Владимировна
Учитель информатики
Кчеусо Юлия Валериевна
Кчеусо Юлия Валериевна<br>
Учитель математики и  информатики 
Методическое объединение учителей естественно-научного цикла
Травникова Марина Владимировна
Травникова Марина Владимировна
Учитель физики

Классный руководитель 11 Б класса

Захирова Елена Алексеевна
Захирова Елена Алексеевна

Председатель МО

Учитель химии

Линиченко Любовь Анатольевна
Линиченко Любовь Анатольевна<br>
Учитель химии
Чегодаева Маргарита Геннадьевна
Чегодаева Маргарита Геннадьевна
Учитель биологии

Классный руководитель 10 А класса

Боглачева Елена Викторовна
Боглачева Елена Викторовна

Учитель физики и астрономии

Классный руководитель 8 А класса

Никифорова Вега Анатольевна
Никифорова Вега Анатольевна
Учитель географии

Классный руководитель 8 Б класса

Методическое объединение учителей русского языка и литературы
Куляшова Ирина Анатольевна
Куляшова Ирина Анатольевна
Председатель МО
Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 5 Б класса

Кущ Анна Анатольевна
Кущ Анна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы 

Классный руководитель 10 Б класса





Вышкина Наталья Илларионовна
Вышкина Наталья Илларионовна

Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 5 А класса

Широкова Елена Константиновна
Широкова Елена Константиновна
Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 6 Б

Малахова Анна Геннадьевна
Малахова Анна Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы

Классный руководитель 7 А класса




Методическое объединение учителей истории и обществознания
Киселева Наталья Николаевна
Киселева Наталья Николаевна

Председатель МО

Учитель истории и обществознания

Классный руководитель 9 А

Белочуб Галина Викторовна
Белочуб Галина Викторовна
Учитель истории и обществознания
Малюгина Вера Ивановна
Малюгина Вера Ивановна
Учитель истори и обществознания

Классный руководитель 9 Б класса

Методическое объединение учителей культуры
Чернева Ирина Васильевна
Чернева Ирина Васильевна

Председатель МО

Учитель физической культуры

Классный руководитель 8 В

Губанова Любовь Михайловна
Губанова Любовь Михайловна
Учитель ИЗО
Твардовская Ольга Викторовна
Твардовская Ольга Викторовна
Учитель музыки


Батыргараева Анастасия Сергеевна
Батыргараева Анастасия Сергеевна
Учитель физической культуры

Классный руководитель 6 В

Александрова Галина Ивановна
Александрова Галина Ивановна
Учитель физической культуры
Павлова Ирина Александровна
Павлова Ирина Александровна
Учитель технологии
Буцких Татьяна Вячеславовна
Буцких Татьяна Вячеславовна
Учитель технологии
Самчик Ольга Александровна
Самчик Ольга Александровна
Учитель физической культуры